Les dirigeants

 

Membres du COMITE DIRECTEUR


         Franck BAIS     
   Président
 Référent Groupement
   Franck BAIS
 
 Sebastien Bottollier-Depois
   Vice-président    
  Référent jeunes
 Sébastien BOTTOLLIER
Nicolas Lella
Vice-préseident
Référent Séniors
Nicolas LELLA
Annick WHITE
Secrétaire
ASC et Groupement
Annick WHITE
Yves CARRET
 Trésorier
ASC et Groupement
Yves CARRET


 
 

Educateur sportif - Responsable Technique Jeunes

Jean-Philippe Pons :  salarié du club - BPJEPS & Formation BMF     Matt Stephen :  salarié du club - BMF &Formation BEF                        

Jean Phi 19 20                                                             Matt 19 20

 

 
 

Commission Logistique

Franco LELLA : Responsable des installations

Franco LELLA

 
 

Commission Sponsoring

Carlo LELLA 

Carlo LELLA

 

Commission Communication - Site internet

  

Jean-Philippe PONS  
Jean Phi 19 20

 

Commission Arbitres

Alain Himo : Responsable

Christophe WHITE

 

 

Commission Equipements


Yves CARRET : Responsable
Yves CARRET
  Régine Anthoine                                                        Alexandra Pezet                                               Jean-Philippe Pons                     
  Régine ANTOINE                                                    Alexandra PEZET                                             Jean Phi 19 20    
       Jean-Yves Lavigne                                               Sylvie Morand                                                                       

 

 

Commission Santé

Jacques MAURICE
 
 

Commission Buvette

Marina Gambacorta  : Responsable

Marina Gambacorta

 

Laurent FAVETTA

 

Commission Animations

Marina GAMBACORTA : Responsable
Marina Gambacorta
Régine ANTHOINE
Régine ANTOINE
Yves CARRET
Yves CARRET
Annick WHITE
Annick WHITE
Alexandra PEZET
Alexandra PEZET
Joël ELOUET
Joël ELOUET
Carlo LELLA
Carlo LELLA
Franco LELLA
Franco LELLA
Nicolas LELLA
Nicolas LELLA
 Pierre CAZIN
Pierre CAZIN
Franck BAIS
Franck BAIS
Sébastien BOTTOLLIER-DEPOIS
Sébastien BOTTOLLIER
  Sylvie Morand

 

Commission Tournois

Jean-Philippe PONS

Jean Phi 19 20

Nicolas LELLA
Nicolas LELLA
     Joël ELOUET
  Joël ELOUET 
Florent PERRIN 
Florent PERRIN
Thierry PERRUCHIONNE
Sebastien BOTTOLLIER-DEPOIS
Sébastien BOTTOLLIER
Yves CARRET
Yves CARRET
Régine ANTOINE
Régine ANTOINE
Matt STEPHEN
Matt 19 20
Franco LELLA 
Franco LELLA
Annick WHITE
Annick WHITE
Pierre CAZIN
Pierre CAZIN

 

Commission Sociale

David PRUVOT : Responsable 06.74.64.89.27

 

MEMBRES
BAIS Franck 
ANTHOINE Régine TORNERI Baptiste
 BONCOMPAIN Luc
BOTTOLIER DEPOIS Sebastien PEZET Alexandra
CARRET Yves
CHARIOT Cyril
BOTTOLLIER-DEPOIS Sébastien
ELOUET Joël PONS Jean Philippe FAVETTA Laurent 
LELLA Carlo
STEPHEN Matt ALLOUSSI Houssna
LAMY Michael  LAVIGNE Jean Yves
LELLA Nicolas
LELLA Franco
 WHITE Christophe
MAURICE Jacques
PEZET Louis
GAMBACORTA Marina FERREIRA Nelson
SOCQUET CLERC Annick 
PERRIN Florent HIMO Alain
DIARD Tom CAZIN Pierre CARRIER Samuel